Индивидуальный риск трисомии 21, 1: 521. по узи всё в норме
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. гастродуоденит
Здравствуйте, мне 39 лет. Третья беременость, 2-е роды. В настоящий момент срок 18 недель. Индивидуальный риск трисомии 21 1: 521. врач предлагает амиоцентез. Но в настоящий момент есть угроза выкидыша из-за повышенного тонуса матки.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-06 10:02
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И задайте вопрос.