Чем грозят результаты скринига у меня
Спрашивает: Саният
Пол: Женский
Возраст: 34 в августе 35
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте,
Уважаемый доктор, срок моей беременности 19,5 недель, а по Узи 20,5 недель Показания первого скрининга по Узи отклонений не выявило. Однако анализ крови показал повышенный уровень хгч 2,45 мом, РАРР 1,8 мом. Сделала второй узи скрининг согласно которому все в норме, однако Опять анализ крови показывает отклонения АПФ 54,37ме/мл (1,01 мом) ХГЧ 32404,00 ме/л (1,83 мом) НЭ 5,88 гг/мл (000 мом) Риск трисомии 1: 324 (0,309%) пишут выше полуляционного Мне 34 года и это вторая беременность. Первый малыш родился в 2019 году и абсолютно здоров. Чем грозят мне указанные выше результаты анализов? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 16 мая 2021 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-05-16 11:50
предоставьте фото всех заключений.