Отклонения узи
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 20 недель, сделали узи- выявлено в перимембранозном отделе мжп прерывание эхосигнала до 1,5 мм, кишечник повышенной эхогенности и преждевременное созревание плаценты. Советуют сделать амниоцентез. Как Вы считаете это необходимо делать,? большой риск дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2019 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-19 15:39
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скриниги (сразу отмечу, что УЗИ это не скриниг)