2й скрининг
Спрашивает: Анна Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня состоялся УЗИ скрининг 2го триместра. И что-то результаты очень безрадостные. На сколько всё плохо? Врачи толком не говорят ничего. Что за межполушарное образование? Откуда? На 16 неделях у меня был сделан НИПС по нему риски низкие.
Теги: 2 скрининг при беременности, узи 2 скрининг, 2 скрининг в видном отзывы
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июля 2020 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-14 16:55
Здравствуйте,
нужно оценить все данные вместе - УЗИ и скрининг первого триместра, НИПТ - предоставьте все заключения.