Плохой ХГЧ при первом скрининге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет и не курю
Здравствуйте, сходила первый скрининг, срок почти 13 недель. Поставили высокий риск синдрома Патау, 1: 55. Я реву третий день. Результат по результату крови, а узи почти идеальное, пульс ребёнка 183 уд. /мин,
Вопрос, что это может значить? Прикрепила результаты ниже
Категория: Генетик
Добавлен: 25 ноября 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-25 11:36
Здравствуйте

Задание скрининга определить группу риска для проведения инвазивной диагностики. Вы в группе риска, то есть, вам показана инвазивная диагностика.
Платная консультация
Кристина 2019-12-04 13:09
Мне назначили инвазийную диагностику, прокол внизу живота. Прошла неделю назад. Процедура не скажу, что больная, но не приятная. Прождала неделю анализы, в итоге, сказали, что паталогий не выявлено!

Я безмерно рада! Сказали, что будет мальчик) Девочка уже есть. Что повлияло на такой результат- неизвестно. Начиталась уйму всего, что без слёз и читать нельзя. На аборт я бы не пошла. Была в глубокой депрессии, ждала звонка генетиков, от любого звонка вздрагивала.
Спаси и сохрани вас и ваших деточек! Не переживайте раньше времени!

Через неделю заберу сам анализ, прикрепляю сюда
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-04 13:48
Да, будет результат - прикрепляйте.
Платная консультация
Кристина 2019-12-10 21:10
Добрый день, если что, то вот результаты инвазийной диагностики
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-10 21:55
Следующий этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.