Биохимический риск по первому скринингу 1: 145
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! По результатам первого скринингого узи воач выписала направление к генетикам и ушла в отпуск. Запись к генетику только через две недели, помогите, пожалуйста, разобраться что означают результаты узи? Отклонение в развитие плода?
Категория: Генетик

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-09-20 13:44
Здравствуйте,
цель скрининга - опеределить беременных с высоким риском патологии плода и рекомендовать им инвазивную диагностику.
У Вас выявлен высокий риск, это значит, что Вам показана инвазивная диагностика.
Ее детали лучше всего обсуждать очно, и как можно скорее.