Риск трисомии 21
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по результату стоит ли паниковать? Очень переживаю, по узи все в норме сказали на 5+, беременность первая, возраст 29, принимаю утражестан, магний в6 и фемебион
Категория: Генетик
Добавлен: 29 мая 2019 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-29 08:56
Здравствуйте
К сожалению, в результате высокий риск патологии плода.
Это показание к инвазивной диагностике.