Беременная, риск трисомия 21
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беременная в 1триместре делала скрининг (узи и кровь -все было хорошо, в норме) . во втором триместре на 17.6 недель сделала узи (на узи все хорошо патологий нет) и сдала кровь! Вот анализы крови показали повышенный риск трисомии 21 (трисомия 21 -1: 151) . Трисомия 18 низкий риск 1: 4422. АфпМОМ 1,36. Возрастной риск -1: 428. Риск дефекта мозговой трубки 1: 8923. Данные по АФП -59,8, ХГЛ-43614, нЕз0,57. . Стоит ли переживать, может ещё анализы крови здать повторно?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 февраля 2022 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-17 14:40
Здравствуйте
Предоставьте и заключение первого скрининга тоже.
1