Анализ Prisca 2
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне, врач в отпуске, я сдала Prisca 2, ничего не понимаю. Вторая беременность. По узи все хорошо, Prisca 1 в норме. Что ето значит? Анализи плохие? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Теги: prisca 2
Категория: Генетик
Добавлен: 19 августа 2020 года

12 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-19 22:25
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Данные второго скрининга надо оценивать вместе с данными первого.