Помогите, пожалуйста, понять риски по результатам 2 скрининга
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять каковы риски с моими показателями скрининга 2-го триместра? Возраст 33, вес 61 кг. Узи и скрининг 2-го триместра на 18 неделе и 5 дней HCG - 59533 mlU/ml uE3 - 0.982 ng/ml AFP - 42,6 IU/mL
Категория: Генетик
Добавлен: 15 февраля 2021 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-15 18:05
Здравствуйте,
скрининг 2 триместра надо рассматривать вместе с первым.
Предоставьте заключения.