Скриниг 2 триместра помогите
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте помогите пожалуйста! Делала 2 скрининг. Срок 16,5 недель. УЗИ в норме. Носовая кость 4,2мм (твп на 12 неделе 1,4) Кровь эстриол 0,60 (норма 0,34-1,24) 0,65 мом; хгч 28930 (медиана мме/мл 20868) 1,59 мом; альфа фетопротеин 31,8 (медиана 33) 0,77 мом ставят риск тр 21, 1: 135, по возрасту 1: 267. Помогите разобраться почему ставят риск если все в норме? Мне 35 лет. Беременность вторая есть сын (здоров)
Категория: Генетик
Добавлен: 8 мая 2017 года

16 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-08 18:24
Здравствуйте,
нужно видеть заключение полностью (фото).
И первого скрининга тоже.