Плохой Скрининг
Спрашивает: Татьяна Русакова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 12 недель сделала УЗИ по итогам все хорошо, пришли итоги первого скрининга и они оказались не очень хорошие риск трисомии 21: выше популяционного 1: 189 (0,529%) , возрастной риск трисомии 21 1-й триместр 1: 379 (0,264%) . Сильно все плохо? И есть вероятность, что второй скрининг будет лучше или все же еще хуже?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-25 13:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.