Скрининг 2
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по скринингу эстриол 2.01, B-ХГЧ 78562, АЛЬФА - ФЕТОПРОТЕИН 12,56 СРОК 17 НЕДЕЛЬ. Биохимический риск для т21 меньше 1: 50, возрос ной 1: 101, риск деф. Нервной трубки 1: 10000. Подскажите пожалуйста какой получается индивидуальный риск и что реночек больной. Носовая косточка есть, по 1 скринингу повышен был хгч, а индивидуальный риск низкий. И узи было хорошее в 12 недель. Сейчас делала узи но сказали что вроде плохого не видеть, косточка носовая 0, 4см. И все вроде ни плохо, но в нашем городе не очень хороший аппарат. На узи в 20 недель, я плачу неделю, врачи толком ничего не говорят

5 ответов
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Результат 2 скрининга нужно рассматривать только вместе с первым.