Повышение воротникового пространства
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять почему ставят высокий риск по УЗИ? Помогите понять нужен ли мне амниоцентез? Очень переживаю. Большое спасибо за ваш труд. Прекрепляю два УЗИ и консультативное заключение генетика. Генетик сказала, что на втором УЗИ замеры ВП произведены не совсем правильно судя по фота.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 августа 2020 года

25 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-25 14:50
Здравствуйте,
совершенно не понятно откуда высокие риски по УЗИ.
Заключение генетика ни о чем.
Вы делали комбинированный скрининг? Предоставьте его заключение.