Повышенный риск по крови
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Проходила первый скрининг. По узи всё хорошо.
А вот кровь у меня ХГЧ 2,322
РАРР 0,570. Генетик поставил риски 1,72 на патологию Дауна. Скажите пожалуйста, почему ХГЧ не сильно завышен, РАРР насколько я понимаю в норме, а генетик мне поставил такой большой риск. Что вы можете сказать по результатам моей крови? Фото узи прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2021 года

17 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-10 13:18
Здравствуйте,
Вы прикрепили только заключение УЗИ, предоставьте заключение скрининга полностью.