Скрининг 1 триместра повышенный Papp и ХГЧ
Спрашивает: G_Anna
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Добрый день. На сроке 12 нед 2дня делали скрининг узи первого триместра. Беременность первая после Эко, возврат 34. В 10 недель была необходимость провести редукции плодного яйца с двумя эмбрионами, в итоге остался один. До сих пор принимаю утрожестан 400мг.
По Узи все норма толщина воротникого пространства 1,23мл. Носовая кость 2,24
Биохимия материнской сыворотки ХГЧ 92,30ме/л/2,092мом
Рарр-А 9,263МЕ/л/2,786Мом
Из-за повышенного Papp направляют к генетику и кровь на повторный анализ
17недель 3 дня
ХГЧ 73080МЕ/мл / 2,4МОМ
АФП 63,4 /1,66м
Помогите расшифровать полученные результаты анализа. К генетику еще не скоро.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2017 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-02 21:58
предоставьте фото всех заключений