Консультация по результатам скрининга первого триместра
Спрашивает: Аннаmar
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 29 лет, вес 55.4, рост 160см. Беременнность вторая. По УЗИ в 12недель и 4 дня все в норме. Ктр 66 мм твп 1.8. носовая кость норма. И все остальное в норме. Сррк по УЗИ ставят 12 недель и 6 дней. Кровь тоже все показатели в норме. Индивидуальный риск низкий - написано в заключении. ХГЧ 0.815 мом а вот папп 2.352 мом. При норме до 2 мом. Генетик пишет высокий риск порока сердца, аномалии мочевыводящих путей. Так ли это? Переживаю, спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 декабря 2017 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-27 20:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.