Риск патологий плода
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Послеоперационный гипотериоз
Здравствуйте, при анализе в 16 недель, ХГЧ 2,08 (повышен) АФП 0,560. При первом скрининге результаты в норме и УЗИ и кровь, индивидуальный риск 21 хромосома 1: 17650 16 хром. 1: 20000 и 13 хром. 1: 20000. Сейчас 18-19 недель нужно ли повторить кровь? И стоит ли обратиться за консультацией к генетику? Из препоратов принимаю левотироксин 100
Категория: Генетик

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-13 19:47
Здравствуйте,
предоставьте заключения обоих скринингов.