ТВП 5.0 мм в 14 недель

Спрашивает: Hava
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня приобретённый пиелонефрит который перешёл в хронический и камни в почках.
Здравствуйте, первый скрининг был в 11 недель 6 дней сказали всё хорошо. Потом на 14 неделе делала узи для себя. Там Поставили ТВП 5.0 мм. После этого сразу сдала кровь скрининговый на риски. Риски пришли не высокие. Только хгч немного повышен. Но генетик сказала что ниче такого в этом нет. Потом сделала узи в 15 недель ТВП 4.9. Потом в 18 недель снова узи, не нашли никаких патологий развивается как и должен развиваться. Второй скрининг в 22 недели сделала, не нашли отклонений в развитии. Сердце, бедренная кость, носовая кость, челюсть всё отлично. Почка, пуповина ваё как и должно быть сказали. Но отек все таки немного стоит сказали. На узи листке она не написала это. Узи отличное. И рекомендовано повторное узи в 30-32 неделе и ктг написано только. Скажите пожалуйста насколько велики шансы что малыш родится здоровым? (
Категория: Генетик
Добавлен: 3 января 2021 года

8 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-03 23:45
Здравствуйте,
Для консультации предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Hava 2021-01-04 22:58
К сожалению результаты крови на риски у моего врача. А на всех узи кроме ТВП этого 5.0 мм. Они ничего не ставят
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-04 23:08
Для консультации надо видеть все заключения.
Иначе никак.
Платная консультация
Hava 2021-01-24 13:51
Добрый день! Вы просили результаты анализа. Я нашла их в сайте и хотелось бы узнать ваш ответ щас
Hava 2021-01-24 13:51
Вот ещё
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-24 14:07
Вы не предоставили все заключения, только один скрининг на 15 неделе.
А сейчас у Вас уже 30 неделя.
Платная консультация
Hava 2021-01-24 14:18
Первый скрининг хороший. В 14 недель нашли ТВП. А это анализ скрининговый, после всё узи скинуть вам тогда? А третьим скрининг я жду
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-24 14:24
Я четко и ясно написала - Для консультации надо видеть ВСЕ заключения.
Зачем Вы тратите мое время бессмысленными сообщениями?!