ТВП 5.0 мм в 14 недель
Спрашивает: Hava
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: У меня приобретённый пиелонефрит который перешёл в хронический и камни в почках.
Здравствуйте, первый скрининг был в 11 недель 6 дней сказали всё хорошо. Потом на 14 неделе делала узи для себя. Там Поставили ТВП 5.0 мм. После этого сразу сдала кровь скрининговый на риски. Риски пришли не высокие. Только хгч немного повышен. Но генетик сказала что ниче такого в этом нет. Потом сделала узи в 15 недель ТВП 4.9. Потом в 18 недель снова узи, не нашли никаких патологий развивается как и должен развиваться. Второй скрининг в 22 недели сделала, не нашли отклонений в развитии. Сердце, бедренная кость, носовая кость, челюсть всё отлично. Почка, пуповина ваё как и должно быть сказали. Но отек все таки немного стоит сказали. На узи листке она не написала это. Узи отличное. И рекомендовано повторное узи в 30-32 неделе и ктг написано только. Скажите пожалуйста насколько велики шансы что малыш родится здоровым? (
Категория: Генетик
Добавлен: 3 января 2021 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-03 23:45
Здравствуйте,
Для консультации предоставьте фото всех заключений.