По результатам скрининга отправляют к генетику
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте. Прошла первый скрининг на сроке 13 недель. По узи все в норме. А кровь: РАРР - 1,452 мом, хгч - 4,131 мом. Анализы мне на руки не дали, расчета рисков я не видела, но сказали что все плохо и нужна консультация генетика. Генетик в другом городе, запись большая. Не могли бы вы сказать что конкретно не так в анализе крови и какие последствия?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-29 13:22
Здравствуйте,
без заключений консультация не возможна.