Хгч расшифровка анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26 лет. 3-я беременность, на 13 неделе сделала 1 скрининг по узи все в норме. Расшифруйте пожалуйста результат хгч, очень переживаю отправляют на консультацию к генетику. Чем чреват результат?
Свободный бета -субъединица ХГЧ: 81,89МЕ/л/ 2,240
РАРР-А: 4,085 МЕ/л/ 0,799 МоМ
Теги: биохимия материнской сыворотки, биохимия материнской сыворотки в 13 недель норма таблица, какие должны быть показатели при 1 скрининге 13 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-24 12:26
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
По такому скринингу не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Елена 2018-10-24 12:42
Спасибо большое Наталья Петровна! Но для чего тогда отправляют на консультацию к генетику?
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-24 13:34
Я не экстрасенс.
Подозреваю, что из-за не компетентности.