Результаты биохимии материнской сыворотки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой результатов. Анализы сдавала на сроке 12 недель, результаты врачи отдали на сроке 23 недели. Пересдать теперь я их не смогу получается. На фото результаты анализа в 12 недель и повторное УЗИ в 20 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 16 февраля 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-16 11:35
Здравствуйте,
Вы прикрепили только одно заключение.
Нужно видеть все.