Результаты биохимии материнской сыворотки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой результатов. Анализы сдавала на сроке 12 недель, результаты врачи отдали на сроке 23 недели. Пересдать теперь я их не смогу получается. На фото результаты анализа в 12 недель и повторное УЗИ в 20 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 16 февраля 2019 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-16 11:35
Здравствуйте,
Вы прикрепили только одно заключение.
Нужно видеть все.
Платная консультация
Елена 2019-02-16 12:01
Наталья Петровна, прошу прощения, сейчас попробую добавить второе фото. Так же забыла уточнить Хронические заболевания: В 2017 гемитиреоидэктомия слева с истмусэктомией по поводу узлового зоба. Принимаю L тироксин
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-16 12:22
У Вас в обоих заключениях все нормально.
Платная консультация
Елена 2019-02-16 12:30
Наталья Петровна, спасибо вам огромное. В этой ситуации, и на таком сроке даже не знала что делать. Всего Вам хорошего.
Мария 2021-12-20 22:13
Пожалуйста скажите все от нормально? Нет ли патологий?
Помогите пожалуйста расшифровать анализ! Заранее спасибо вам
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-20 23:07
Здравствуйте
Скриниг не даёт ответа на вопрос про патологии.
Задача скрининга определять риски хромосомных аномалий.
У Вас низкие риски.