Заключение по УЗИ и анализу крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, могли бы вы по данным с УЗИ и биохимического анализа крови (фото прикрепила) мне дать заключение?
Теги: биохимия материнской сыворотки, расшифровка биохимия материнской сыворотки
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июня 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-18 12:33
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью.