Вопрос к генетику
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться. Беременная на данный момент 16,5 недель была на приеме у врача пришли результаты первого скрининга, низкий papp-p 0,368МоМ. по другим анализам по УЗИ всё хорошо все органы намести сердечко бьётся анализы отличные. А этот papp-p низкий напугали что может быть замершая, или отклонения у плода. Как быть? Что делать?
Категория: Генетик

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-19 09:30
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.