Анализ на генетику

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос беременность 14-15 недель, проходила скрининг, делали УЗИ и брали кровь на генетику, и врачу не понравилась цифра в графе Биохимия материнской сыворотки, во второй строке PAPP-A 0.609 а именно не понравилась цифра "эквивалентно 0.459МоМ" объясните пожалуйста по простому, почему это плохо и на сколько это плохо, что может быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 ноября 2018 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-27 20:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Кристина 2018-11-27 21:02
Здравствуйте, беременность 14-15недель, прошла скрининг делали УЗИ и брали кровь на генетику, доктору не понравилась цифра где стоит зачеркнутая галочка если смотреть на заключение которое я прислала вам, а именно цифра где написано papp-a эквивалентно 0.459Мом, объясните мне пожалуйста, почему это плохо и на сколько это плохо?
Кристина 2018-11-27 21:07
Есть пока только это заключение, к генетику запись ещё не скоро, а я волнуюсь хочу узнать скорее, как да что, к чему готовиться. Объясните пожалуйста что это значит и что может быть?
Кристина 2018-11-27 21:12
Что вы можете сказать по этому заключению?
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-27 22:13
У Вас в результате все хорошо.
Ваш врач не умеет интерпретировать результат скрининга.
Платная консультация
Кристина 2018-11-27 22:20
Спасибо большое Вам Наталья Петровна! Успокоили мою душу, я уже и не знала что думать! Дай Бог вам здоровья!