Анализ на генетику
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос беременность 14-15 недель, проходила скрининг, делали УЗИ и брали кровь на генетику, и врачу не понравилась цифра в графе Биохимия материнской сыворотки, во второй строке PAPP-A 0.609 а именно не понравилась цифра "эквивалентно 0.459МоМ" объясните пожалуйста по простому, почему это плохо и на сколько это плохо, что может быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 ноября 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-27 20:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.