Плохие результаты первого скрининга
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возраст 28 лет, вторая беременность. Пришли результаты первого скрининга.
Базовый риск трисомии 21 1: 738 индивидуальный 1: 458 направили к генетику.
По узи все хорошо, никаких отклонений нет, чсс 180, ктр 47, вп 1.6.
Биохимия ХГ - 87, 40 Мел эквивалентно 1.877мом
РАРР - 0.533 Мел эквивалентно 0.314 мом
Беременность по узи 11 недель и 3 дня
Беременность наступила естественным путем, не курю, возраст мужа 27 лет
Насколько все страшно?
Категория: Генетик
Добавлен: 13 марта 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-13 12:14
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.