Результаты скринга
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга беременности. Базовы риск трисомии 21 1: 815 инд. 1: 5147, трисомия 18 базовый 1: 1992 инд. 1: 204, трисомия 13 базовый 1: 6249 инд 1: 2108. Хгч 11,50 МЕ/л эквивалентно 0, 333 МоМ, РАРР-А 0,516 эквивалентно 0,266 МоМ. Срок беременности был 13 нед и 1 день. Узи все в норме на первом и на втором скрининге.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 мая 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-13 14:28
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.