Результат комбинированного скрининга 1 триместр
Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нарушение минструального цикла
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Мне 34 года 3 беременность но роды вторые. Вес почти 90 кг. Срок беременности 14 недель. Узи делала на сроке 12.4. копчико теменной размер 62.0 мм. Бипаритальный размер 20.0 мм. Длина бедра 7.6 мм. Толщина воротникового пространства 1.70 мм. Кости носа визуализируются. Биохимические маркеры-свободная бета-субьединича хг 144.00 мел эквивалентно 4.527 мом. Рарр-а 1.921 мел эквивалентно 1.002 мом. Трисомия 21-базовы риск=1; 305 индивидуальный риск 1; 721. трисомия 18-базовый риск 1; 739 индивидуальный риск 1; 14781. трисомия 13 базовый риск 1; 2320 индивидуальный риск 1; 20000. пожалуйста помогите наши врачи очень меня напугали.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 декабря 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-20 13:31
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.