Риски первый скрининг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты. Врач-генетик сказал, что основным критерием высокого риска стал мой возраст и маленькая носовая кость. На узи она визуализируется 1.4мм
Срок 13недель 4 дня
ЧСС 156 уд/мин
КТР 76мм
Твп 2.2мм
Свободная бета-субъединица ХГЧ 52.9 МЕ/л эквивалентно 1.963МоМ
РАРР-А 3,460 МЕ/л эквивалентно 1.038МоМ
Артериальное давление 86,7 мм от. Ст эквивалентно 1.000МоМ
Трисомии 21 без. Риск: 1: 281 индивид. Риск 1: 14
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-26 08:45
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
И сформулируйте вопрос. Результаты анализов это не шифровка.