Скрининг 1-2 триместра
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами скрининга. Возраст 29 лет, вес 62 кг, беременность вторая, первый ребенок здоров, в роду мужа и моем отсутствуют рождения детей с патологиями. 1 скрининг 12-13 недель результат: PAPP тест-0,45 мом, хгч-0,46мом, УЗИ: КНР - 70 мм, БПР - 20 мм, толщина воротникового пространства - 1,7 мм, носовая кость визуализируется, все остальное без отклонений, срок по узи 13,2 недель.
2 скрининг, результаты: ХГЧ-23 965,37 мМЕ/мл (0,59мом), афп- 21,6МЕ/мл (0,46 мом)
Категория: Генетик
Добавлен: 24 марта 2016 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-25 12:32
Здравствуйте,
результатом скринингов должны быть показатели рисков.
Посмотрите в других вопросах как выглядят заключения.