Твп выше нормы на 0.1

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. На сроке 12 недель и 3 дня делала узи, и оно показало твп 2.2, носовая кость видна. Потом на сроке 13 недель и 4 дня сделала узи, и оно показало твп -2.8 и размер носовой кости - 1.9. То есть получается на 0.1 твп выше нормы, размер носовой кости на 0.1 ниже нормы. Скрининг я сделала, результата еще 10 дней ждать. Но все же подскажите риск развития патологий есть или нет? И подскажите название примерное патологии? Из-за чего может возникнуть данная патология?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-31 16:07
Здравствуйте,
по такой информации консультации быть не может.
Тем более ответов на такие вопросы.

Предоставьте фото всех заключений.

Если Вы говорите, что результат комбинированного риска надо ждать 10 дней - то это сильно снижает ценность такого скрининга.