Результат узи и биохимии материнской сыворотки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 марта был 1 скрининг, врач сказал что с малышом все хорошо, после скрининга сразу же сдала кровь из вены. Сегодня пришел результат, врач акушер гинеколог сказала что 1 показатель завышен и это очень плохо, послала к генетику в понедельник. Скажите пожалуйста что по результату крови, все действителтно плохо или нет? Все ли хорошо с малышом? Нашли еще кишечную палочку эшерихия коли 10^7, и тоже врач дала напоавление к урологу. Могло ли это повлиять как то?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 марта 2021 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-12 19:19
Здравствуйте,
анализ на кишечную палочку не мог повлиять.
В результате скрининга не бывает ни "все плохо", ни "все хорошо".

У Вас низкие риски.
По такому результату консультация генетика не нужна.
Платная консультация
Анна 2021-03-13 03:49
Спасибо