Узи, без результатов анализа

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли результат узи первого скрининга(к сожалению результаты крови еще не готовы) Может сможете как то с ориентировать по результатам узи без анализа крови. Срок по менструации 12,3. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 августа 2018 года

13 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-13 00:06
Здравствуйте,
УЗИ это лишь часть информации, нужен весь результат скрининга.
Платная консультация
Юлия Ж 2018-08-15 17:19
Здравствуйте, наконец-то то пришли результаты крови. Я вам отправляла просто результаты узи. Подскажите пожалуйста все ли в норме? Очень переживаю. Спасибо большое.
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-15 17:37
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Платная консультация
Юлия Ж 2018-08-15 17:42
Спасибо вам огромное за помощь. Я очень переживала. Из за рисков и нормы хгч и паа п. Т. е поводов для беспокойства вообще нет. Все риски нас обошли стороной.
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-15 18:11
Я Вам ответила.
Но скрининг не определяет все- все.
Платная консультация
Юлия Ж 2018-08-15 18:32
Да это я все понимю, просто не понятны все эти цифры МоМ. Эти соотношения. Соответствуют ли они сроку и тд. Спасибо Вам за помощь.
Юлия Ж 2018-08-15 20:22
Извините пожалуйста, я так понимаю, что в результате повышен хгч, о чем это может говорить
Юлия Ж 2018-08-17 12:03
Спасибо большое за ответы. А Подскажите пожалуйста, что является главным результатом скрининга, (конечный результат)? точнее итоговым. На, что смотрят в итоге.
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-17 12:12
Самое главное это индивидуальные риски.
Платная консультация
Юлия Ж 2018-08-17 12:27
Спасибо. Как я понимаю, и вы так ответили, что риски у меня низкие. Это получается, что в результате скрининга все хорошо.
Юлия Ж 2018-08-17 12:36
А то, я все беспокоюсь, хотя не знаю есть ли повод для беспокойства или нет
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-17 14:14
Пожалуйста, здоровья Вам.