Т&&_21&&_21
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна, вопрос такой все показатели на первом ухи и анализу крови в порядке, пошли в 19-20 недель на второй скрининг сказали готовая кость маленькая от 4,2 до 4,6, кроме данного маркера больше нет ни чего все показатели в норме, генетики ответили что это может быть особенность маленького носа и не стоит переживать. Пошла к другому врачу на узи и один специалист сказал что стоит сделать прокол, а другой говорит что не стоит, но я очень переживаю. На прокол все же решились, где риск что ребенок будет даун? И что потом развитие малыша будет в норме?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 марта 2020 года

19 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-27 18:59
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Всех скринингов и УЗИ.