Расшифровка анализов биохимии материнской сыворотки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла первый скрининг, помогите расшифровать результаты есть ли риски? Расшифруйте хгч и рарр-а, и так же риски
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-11 09:44
Здравствуйте,
результат скрининга это не шифровка.
Главный результат - показатели рисков.
Результатом скрининга всегда является риск.
Это и есть цель скрининга - установить риск. И женщинам с высоким риском рекомендовать инвазивную диагностику.
У Вас риск низкий, то есть дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Любовь 2020-09-11 10:47
Спасибо за ответ, а то что показатель рарр-а 0.380 не ниже нормы для данного срока?