Результаты 1 скрининга, расшифровка Биохимии материнской сыворотки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришёл результат первого скрининга (крови), мой врач из ЖК ни чего не сказала, просто отдала результаты. Я начала искать в интернете, и не понимаю получается показатели ХГЧ и PAPP-A низкие? Помогите, скажите это норма или отклонения?!