Биохимия материнской сыворотки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализы на биохимию материнской сыворотки, очень боюсь что что то не так с малышом! Мой возраст 20 ЛЕТ срок беременности 12 недель И 6 ДНЕЙ! Свободная бета-субъеденица хг 37,30 МЕ/л эквивалентно 1,003 МоМ. РАРР-А: 1,322МЕ/л эквивалентно 0,456 МоМ.
Теги: биохимия материнской сыворотки в 1 триместре норма расшифровка, биохимия материнской сыворотки в 1 триместре расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:09
Здравствуйте! Несколько понижен ПАПП, но все риски для плода низкие. Удачи Вам!