Помогите расшифровать биохимию материнской сыворотки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Срок беременности 13 недель +2 дня. Сердечная деятельность плода определяется. Чсс плода165 уд. Мин ктр 74мм твп 2.1мм. Кость носа определяется допплерометрия трикуспидального клапана в норме. Свободнаябета-субъеденица хгч 200,00МЕ/л эквивалентно5.977мом РАРР-А 3.210МЕ/л эквивалентно 0.864 мом. Трисомия 21 базовый риск 1; 578 индивидуальный риск 1; 60. Возможно ли рождение здорого ребёнка. Помогите пожалуйста очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-03 12:17
Добрый день,
возможно все.
Вам показана инвазивная диагностика для установки кариотипа плода.
Лучше всего амниоцентез с 16 недели.