Расшифровка биохимии материнской сыворотки помогите расшифровать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать, все ли нормально? Есть ли патологии у плода? Очень переживаю…врач толком не сказала ничего внятного, я бы хотела узнать у вас, помогите пожалуйста мне расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 17:02
Здравствуйте. Ваши фото вверх тормашками - переверните
Платная консультация
Мария 2021-12-20 21:46
Помогите расшифровать анализ пожалуйста что значит мои анализы, помогите пожалуйста! Врач не расшифровала ничего скажите что значит мои результаты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-20 22:02
Все риски низкие. Будьте здоровы