Биохимия материнской сыворотки, скрининг

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Наталья Петровна! Был скрининг(все в норме) +кровь, скрининг провод. На 12 неделе+3 дня. Врач сказала что все в норме, меня очень смущает показ. Хгч и рарр, подскажите пожалуйста все показ. Норм?
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-20 20:58
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
Платная консультация
Диана 2021-09-20 21:18
Извините пожалуйста! Я просто очень переживаю, скажите пожалуйста все показатели в норме? Заранее благодарю!
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-20 22:07
Результат скрининга это риски, а не "норма" или "не норма".
У Вас риски низкие.
И этому анализу уже 5 недель.