Хгч и рарр-а

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, получила результат анализов после первого скрининга. Врач сказала, что повышены показатели ХГЧ и РАРР-А. По УЗИ всё хорошо. Выдала направление сделать генетическую тройку и сходить на консультацию к генетику. Наталья Петровна, пожалуйста, помогите разобраться с моими результатами анализов. Заранее, большое спасибо!
Теги: значение хгч и рарр-а в 12 недель, рарр-а при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-05-22 15:35
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется. Только плановые обследования.
По такому результату консультация генетика не нужна.