В анализе повышен что то
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали анализ на гинетику повышен ХГЧ что это означает направили к генетику на консультацию беременность 13 недель. Фото анализа прилагается.
6 ответов
Здравствуйте Главный результат это показатели рисков. Отделый хгч ничего не означает. По такому результату не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Галина 2019-11-11 14:56
Спасибо! А это вообще опасно по поводу риска? А то переживаю. Что это означает
Что " это"? Вы прочитали мой ответ? Поняли его? Если нет, то задавайте уточняющие вопросы, основываясь на моем ответе.
Платная консультация
Я видела ваш анализ и на его основании дала вам ответ. Его надо понимать буквально. Главный результат это показатели рисков. Они у вас низкие. Никаких дополнительных действий не нужно.