Низкий ХГЧ при 1 скрининге
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На сроке 13 недель и 1 день прошла 1 скрининг. По УЗИ все хорошо, а по результатам анализа крови ХГЧ 14,41Ме/л/ 0,407 МоМ, РАРР-А 4,392 Ме/л/0,622 МоМ.
Трисомия 21 базовый риск 1: 87, индивидуальный риск 1: 1738
Трисомия 18 базовый риск 1: 226, индивидуальный риск 1: 4519
Трисомия 13 базовый риск 1: 705, индивидуальный риск 1: 14096
ХГЧ занижен, Это очень плохо?
Теги: низкий хгч скрининг
Категория: Генетик

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-17 09:36
Здравствуйте,
нет.
Главный результат скрининга - показатели рисков, они у вас низкие, при чем на много ниже возрастных.
Это хорошо.