2
Расшифровка результатов первого скринига
Спрашивает: Елена91
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я прошла первый скриниг в 12 недель, узи показало все хорошо, а вот анализ крови, сказали, что завышены результаты. Свободный ХГЧ - 124,00 ме/л Эквивалентно 2,812 МоМ. РаРР-А 8,580 ме/л эквивалентно 2,738 Мом.
Трисомия 21 Базовый риск 1: 972 Индивидуальный риск 1: 19448
Трисомия 18 Базовый риск 1: 2365 Индивидуальный риск 1: 20000, помогите разобраться, насколько это завышенные результаты. С 4 недель беременности принимаю утрожестан 2 раза в день по 200 мг, мог ли он как то повлиять, принимаю его до сих пор, сейчас на 16 неделе. Заранее спасибо, жду ответа с нетерпением.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 января 2016 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-01-21 22:00
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью, лучше фото бланка.