Пониженный результат хгч
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, получила результаты 1 скрининга альфа бета хгч 0,802МоМ , папп-0,434МоМ, остальное все в норме, гинеколог направила к генетику на консультацию. Какие могут быть угорзы в моем случаи, очень переживаю.
8 ответов
Если нет информации, то консультация не возможна.
Переписывайте все-все из бланка сверху до низу.
Платная консультация
С таким результатом скринига консультация генетика не нужна.
У Вас низкие риски. А в сравнении с возрастным - очень низкие риски.
На отдельные маркеры не надо обращать большого внимания. Именно индивидуальные риски являются главным результатом скрининга.