Первый скрининг мнение генетика
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результаты узи в норме, как говорит мой гинеколог, а вот анализ крови заставил отправить меня на консультацию к генетику, вот результаты
КТР 49 мм
Маркер Конц. Ед. изм. Корр. МОМ
hCGb 23,2 ng/ml 0.51
NB присутств
NT 1.6 mm 1.24
PAPP-A 911.2 mU/L 0.55
что это означает, по узи ребенок в норме и ВП, и носовая кость
на синдромы везде риск низкий
Категория: Генетик
Добавлен: 20 октября 2015 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-21 09:16
Здравствуйте,
напишите значение ТВП и данные (риски) полностью, а еще лучше фото/скан бланка заключения.