Повышен результат В хгч после скрининга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, После 1 скрининга вызвали к генетику по биохимич. Анализу крови. Сказали В хгч повышен 4.3 МоМ что это значит какие риски? Очень переживаю (принимаю дюфастон 3 табл в сутки) . Фото скрининга прилагаю
3 ответа
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
У Вас низкие риски.
Платная консультация
Анна 2019-08-14 12:44
Но это очень серьезно 4.3 МоМ?
Стоит переживать? И сдавать дополнительные анализы?
Но это очень серьезно 4.3 МоМ?
Я ответила на этот вопрос.
Стоит переживать?
Ни в одном анализе в мире нет ответа на этот вопрос.
И сдавать дополнительные анализы?
У Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Я ответила на этот вопрос.
Стоит переживать?
И сдавать дополнительные анализы?