Результат 1 скрининга
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года 9 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. 4.02 был первый скрининг. По узи все хорошо, 2 малыша, 12 недель и 6 дней, твп по 1.8, нк++. А вчера вечером получила результаты крови. По всем синдромам
написано риски низкие. А МОМ по свободному хгч 3.18, а по белку PAAP 6.3. При указанных нормах 0.5-2. Гинеколог написала, что надо делать Амниоцентез или НИПТ. Читаю в интернете, что 0.5-2 нормы для одноплодной… Помогите, пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2019 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-06 17:51
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.