Результат 1 скрининга
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года 9 месяцев
Добрый вечер. Пожалуйста, помогите. 4.02 был первый скрининг. По узи все хорошо, 2 малыша, 12 недель и 6 дней, твп по 1.8, нк++. А вчера вечером получила результаты крови. По всем синдромам
написано риски низкие. А МОМ по свободному хгч 3.18, а по белку PAAP 6.3. При указанных нормах 0.5-2. Гинеколог написала, что надо делать Амниоцентез или НИПТ. Читаю в интернете, что 0.5-2 нормы для одноплодной… Помогите, пожалуйста.
6 ответов
Марина 2019-02-06 18:08
(Передаю фото скрининг крови, в следующем письме передам фото узи скрининга)
У Вас низкие риски.
У Вас нет показаний ни к каким дополнительным обследованиям.
Платная консультация
Марина Наталья Петровна, большое спасибо Вам!
Подскажите, пожалуйста, по МОМ, они ведь больше 2, почему так может быть.
Не надо оценивать отдельные маркеры на глазок.
Компьютерная программа уже все оценила и рассчитала риски.
Никто не сделает этого лучше.