Результат скрининга 1 триместра
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Риски синдромов низкие. А FB_DBS низкий. И необходима консультация генетика. Опасно ли это? Мне 26 лет мужу тоже 26. на УЗИ скрининге все отлично. Толщина воротникового пространства по узи 3. Спасибо заранее
Категория: Генетик
Добавлен: 12 декабря 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-12-12 17:49
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений и полностью.