Результаты скрининга 1 триместра беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалста расшифровать результаты высокие ли у меня риски? Мне сказали что с синдромами все хорошо, но я переживаю все равно, показатели низкие, порекомендовали пропить тромбоасм
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-21 15:06
Здравствуйте,
Главный результат это показатели рисков.
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Так же некоторые Ваши риски относятся к среднему, и это повод обдумать выполнение нипт.

Рекомендация тромбоасс к генетику не имеет отношения.
Платная консультация
Карина 2022-02-21 20:12
Спасибо большое! Скажите, то есть принимать тромбо асс и подобные препараты мне сейчас не нужно?
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-21 20:22
Карина, этот вопрос не к генетику.